• <tr id='3LQwz0'><strong id='3LQwz0'></strong><small id='3LQwz0'></small><button id='3LQwz0'></button><li id='3LQwz0'><noscript id='3LQwz0'><big id='3LQwz0'></big><dt id='3LQwz0'></dt></noscript></li></tr><ol id='3LQwz0'><option id='3LQwz0'><table id='3LQwz0'><blockquote id='3LQwz0'><tbody id='3LQwz0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3LQwz0'></u><kbd id='3LQwz0'><kbd id='3LQwz0'></kbd></kbd>

    <code id='3LQwz0'><strong id='3LQwz0'></strong></code>

    <fieldset id='3LQwz0'></fieldset>
          <span id='3LQwz0'></span>

              <ins id='3LQwz0'></ins>
              <acronym id='3LQwz0'><em id='3LQwz0'></em><td id='3LQwz0'><div id='3LQwz0'></div></td></acronym><address id='3LQwz0'><big id='3LQwz0'><big id='3LQwz0'></big><legend id='3LQwz0'></legend></big></address>

              <i id='3LQwz0'><div id='3LQwz0'><ins id='3LQwz0'></ins></div></i>
              <i id='3LQwz0'></i>
            1. <dl id='3LQwz0'></dl>
              1. <blockquote id='3LQwz0'><q id='3LQwz0'><noscript id='3LQwz0'></noscript><dt id='3LQwz0'></dt></q></blockquote><noframes id='3LQwz0'><i id='3LQwz0'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 毕业证未领取
                咨询人 谭仲举 咨询日期 2018-09-28
                信件状态 已办理
                咨询内容
                你好老师,我15年毕业的,当时去学校过几次老师都不在,毕业证一直在学校没拿,现在要用,还是在那个老师那里拿吗?
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-26
                办理方式
                ×

                用户登录