• <tr id='OX9uni'><strong id='OX9uni'></strong><small id='OX9uni'></small><button id='OX9uni'></button><li id='OX9uni'><noscript id='OX9uni'><big id='OX9uni'></big><dt id='OX9uni'></dt></noscript></li></tr><ol id='OX9uni'><option id='OX9uni'><table id='OX9uni'><blockquote id='OX9uni'><tbody id='OX9uni'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OX9uni'></u><kbd id='OX9uni'><kbd id='OX9uni'></kbd></kbd>

    <code id='OX9uni'><strong id='OX9uni'></strong></code>

    <fieldset id='OX9uni'></fieldset>
          <span id='OX9uni'></span>

              <ins id='OX9uni'></ins>
              <acronym id='OX9uni'><em id='OX9uni'></em><td id='OX9uni'><div id='OX9uni'></div></td></acronym><address id='OX9uni'><big id='OX9uni'><big id='OX9uni'></big><legend id='OX9uni'></legend></big></address>

              <i id='OX9uni'><div id='OX9uni'><ins id='OX9uni'></ins></div></i>
              <i id='OX9uni'></i>
            1. <dl id='OX9uni'></dl>
              1. <blockquote id='OX9uni'><q id='OX9uni'><noscript id='OX9uni'></noscript><dt id='OX9uni'></dt></q></blockquote><noframes id='OX9uni'><i id='OX9uni'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 毕业后未及时落实户籍,现已成黑户
                咨询人 向仲俞 咨询日期 2018-09-21
                信件状态 已办理
                咨询内容
                我于2011年7月在本校医技系药学08(1班)毕业后,未办理■户籍迁移与上户,现所用身份证仍是凯里公安局所发第二代居民身份证,身份证还有两月即将到期,我在现居住地本地派出所◎查询户籍,提示已迁出,未上户,所以想咨询哈我当初的纸质户籍资料是否还存在学校,现在我要在现居住地上户口,需要♀在本地派出所和学校开些什么证明才能把户□口上起,静候回答。
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-28
                办理方式
                ×

                用户登录