• <tr id='2UdG7g'><strong id='2UdG7g'></strong><small id='2UdG7g'></small><button id='2UdG7g'></button><li id='2UdG7g'><noscript id='2UdG7g'><big id='2UdG7g'></big><dt id='2UdG7g'></dt></noscript></li></tr><ol id='2UdG7g'><option id='2UdG7g'><table id='2UdG7g'><blockquote id='2UdG7g'><tbody id='2UdG7g'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2UdG7g'></u><kbd id='2UdG7g'><kbd id='2UdG7g'></kbd></kbd>

    <code id='2UdG7g'><strong id='2UdG7g'></strong></code>

    <fieldset id='2UdG7g'></fieldset>
          <span id='2UdG7g'></span>

              <ins id='2UdG7g'></ins>
              <acronym id='2UdG7g'><em id='2UdG7g'></em><td id='2UdG7g'><div id='2UdG7g'></div></td></acronym><address id='2UdG7g'><big id='2UdG7g'><big id='2UdG7g'></big><legend id='2UdG7g'></legend></big></address>

              <i id='2UdG7g'><div id='2UdG7g'><ins id='2UdG7g'></ins></div></i>
              <i id='2UdG7g'></i>
            1. <dl id='2UdG7g'></dl>
              1. <blockquote id='2UdG7g'><q id='2UdG7g'><noscript id='2UdG7g'></noscript><dt id='2UdG7g'></dt></q></blockquote><noframes id='2UdG7g'><i id='2UdG7g'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 关于在农村基层々服务满三年是否可以退学费的问题
                咨询人 冯飞 咨询日期 2018-09-19
                信件状态 已办理
                咨询内容
                您好!我是2015年毕业生,毕业后考的事业单位。现在已在基层服务满三年,请问是否可以申请退学费?
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-26
                办理方式
                ×

                用户登录