• <tr id='g0nPoB'><strong id='g0nPoB'></strong><small id='g0nPoB'></small><button id='g0nPoB'></button><li id='g0nPoB'><noscript id='g0nPoB'><big id='g0nPoB'></big><dt id='g0nPoB'></dt></noscript></li></tr><ol id='g0nPoB'><option id='g0nPoB'><table id='g0nPoB'><blockquote id='g0nPoB'><tbody id='g0nPoB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='g0nPoB'></u><kbd id='g0nPoB'><kbd id='g0nPoB'></kbd></kbd>

    <code id='g0nPoB'><strong id='g0nPoB'></strong></code>

    <fieldset id='g0nPoB'></fieldset>
          <span id='g0nPoB'></span>

              <ins id='g0nPoB'></ins>
              <acronym id='g0nPoB'><em id='g0nPoB'></em><td id='g0nPoB'><div id='g0nPoB'></div></td></acronym><address id='g0nPoB'><big id='g0nPoB'><big id='g0nPoB'></big><legend id='g0nPoB'></legend></big></address>

              <i id='g0nPoB'><div id='g0nPoB'><ins id='g0nPoB'></ins></div></i>
              <i id='g0nPoB'></i>
            1. <dl id='g0nPoB'></dl>
              1. <blockquote id='g0nPoB'><q id='g0nPoB'><noscript id='g0nPoB'></noscript><dt id='g0nPoB'></dt></q></blockquote><noframes id='g0nPoB'><i id='g0nPoB'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 成绩单打印〓
                咨询人 谢茂杰 咨询日期 2018-09-04
                信件状态 已办理
                咨询内容
                尊敬的学校领导、老师:
                    我是2009届学生,2012年毕业于我校,现因档案中成绩单丢失,我县卫计系统档案中心要求提供成绩单。我因在基层工作,一直不能亲自来学校打印成绩单。咨询一下校领导、老师能否为我打印成绩单邮寄给我,若能打印邮寄,就用上面的地址:贵州省大方县达溪镇卫生院(达溪镇坝子村);电话:152 8463 3274。谢茂杰(收)
                    在此感谢学校领导、老师。
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-23
                办理方式
                ×

                用户登录